ОстоЧертело

Надоело!
Ныть и хныкать,
Выть,
скулить,
Рыдать,
стенать!
(на Стихирь стихи
писать)

То ли дело –
То и дело
Оголтело,
И умело
(обнаглела)
Чьи-то нервы помотать!
(мило дело!)

По макушке
И по шапке,
В ухо,
В глаз,
По попе тапком
Звонко дать!
(и наподдать)

Отбежать,
Визжа,
Смеяться,
Насмехаться,
Нападать –
Подушкой драться.
(взглядом
просто
обожать…)

Поздно.
Рожки - на стремянку,
Ядик -
В склянку,
Взглядик –
"В танке",
В несознанку
Хулиганку…

Спать!!!


Рецензии
Ойёй!!!!как йа по тебе соскучилась!!!!!!ГрибочеГ!!!рАДУЕШЬ,КАК ВСЕГДА!!!!!тЫ гЕний!!!я твой фанат)))

Кайлина   15.05.2008 11:13     Заявить о нарушении
блииин! как прияятнааа! фанатами обрастаю... гыгы ))))

пасиб тебе, Кайлин, за отклики - радуют они меня нипадецки :))

Поганка Бледная Обыкновенная   15.05.2008 12:01   Заявить о нарушении
только для тебя)))

Кайлина   19.05.2008 17:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →