На бис

Я покидаю пространство на бис,
Исполнился твой первобытный каприз.
И в сумасшествии, вечный парок,
В сердце забытом нашел уголок.

В изнеможении стон на губах,
Сладость во взгляде и внутренний страх.
Все в перечет, в перебор и в кювет.
Ну, для чего тебе нужен ответ?

Да мне самому так хотелось бы знать.
Что происходит и как понимать?
О превращение всплеском внутри.
Что это было, черт побери?
VVK 10/04/08 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →