Солнце смеялось весны ароматом...

Солнце смеялось весны ароматом,

Ярким лучом забежав на крыльцо.

Ну, же! Не бойся! Ты будешь крылатым...

Ветром дышать... На родное лицо.

Будешь лететь! Жизни края – не зная.

Ветер – как воля. Только – держись!

Ветер зовёт. В нем душа – неземная.

Счастье восторга. И небо – как жизнь!

Жизнь без конца. Без начала. Без края...

Сердце пустить в невозможный полёт!

Что впереди? Как обычно – не знаю.

Только вот – слышу. Как Ветер. Зовёт...


Рецензии
Здравствуйте Оксана!
Прочла несколько Ваших стихотворений, понравилось как Вы пишите.
Стихи у Вас светлые, добрые, с долей философии.
А это стихотворение мне чем-то напоминает написание моих стихотворений.
Показалось мне близким.

С теплом, Татьяна.

Татьяна Майер   28.04.2008 12:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка! Рада знакомству! :))

Дорогова Оксана   28.04.2008 15:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →