C тобой мы вовсе не похожи...

C тобой мы вовсе не похожи,
Стена тут разделяет нас...
Люблю,а в этом мы не схожи,
Люблю ведь безответно Вас,

Пусть буду я на час вельможа,
Хоть я давно не ловелас,
Увы,опять пустое ложе,
Но дружба радует и нас..


Рецензии
А может это и к лучшему...?!

С теплом,

Ольга Маленко   21.04.2008 09:39     Заявить о нарушении
Именно...Спасибо!С теплом...

Юрий Фесенко   21.04.2008 09:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →