Формат не формат

Пьём гламура дурман-яд,
В наслажденьи,
Объясняют… грех – формат,
Смысл в паденьи.
Всей толпой в мозги вторят,
О затменьи,
Честь и совесть – не формат…
Грех мгновенья!

Сволочно живём – не свят,
Даже Храм,
Православье – не формат,
Сказал хам.
И живём так… брат не брат,
Просто срам,
Любовь стала – не формат…
В душе шрам!

Бесы душат, жизнь в закат,
Отравленье,
Нам диктуют, что формат –
В наслажденьи.
Души праведных зорят,
Заблужденьем,
Льют греховно-сладкий яд,
С вдохновеньем!

Только это ли формат,
Когда нос в бесовский зад…
Направленьем?
Забыл люд путь свой до Врат,
Где душой ты будешь свят…
Пред спасеньем!

Пусть придёт к нам час любви с отрезвленьем…







Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →