Для счастья

Не вина, не зрелищ, не хлеба
Мне для счастья полного надо.
Лишь бы ясным всегда было небо,
Под окном стрекотали цикады.
Только б солнце смотрелось всегда
В окно моё, словно в зеркальце.
Только б жизнь моя сквозь года
Не утратила своей ценности.
Лишь бы в сердце пела любовь,
Чистая, ясная, нежная
Лишь бы ты был со мною вновь,
И наша любовь была вечная.

23 февраля 2000


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →