Вокзал для двоих...

Вокзал для двоих и выхода нет,
В кармане огнем сердце жжет мне билет.
Перрон для двоих, и люди спешат,
Мой поезд притих, проводницы шумят...

И кто так решил, нам не вспомнить теперь,
Но стала чужой для меня твоя дверь,
И душам теперь не отправиться в рай,
И жду лишь двух слов я: "Не уезжай..."


Рецензии
Вокзал для двоих и выхода нет,
Не включим уже любви нашей свет.
Ночь переждать,а дальше рассвет,
Вот только мы знаем,что Выхода нет...

живые у вас стихи!спасибо вам!)))читать приятно.

Галка Ветер   06.05.2008 09:57     Заявить о нарушении
Это вам спасибо! Даже жить дальше хочется =).

С уважением, Алексей.

Алексей Олегович   07.05.2008 08:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →