Когда же повзрослею?

Все ждешь - когда же повзрослею?!
Пора б уже серьезней быть.
А я ведь даже не умею -
В реальной жизни этой жить.

И я смотрю на все сквозь дымку,
Через просветы облаков.
А ты зовешь меня на землю,
Избавив от обманчивых очков.

Ты разреши еще немножко -
Мне побывать в своих мечтах.
Я ведь летаю - понарошку,
*Впадаю в детство* лишь во снах.

И не волнуйся – я с тобою,
Я никуда не улечу.
На землю я всегда успею,
А лучше - я тебя с собою захвачу!!!

                21.04.08г.


Рецензии
Очень хорошо написано, а самое главное - ну просто про меня. Спасибо.
:)))

Антонина Павловна Железова   21.04.2008 19:07     Заявить о нарушении
Спасибо. Я в Ваших стихах тоже чувствую - своё. Вот так бывает, оказывается.

Вивьен Аура   21.04.2008 20:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →