Ответное для Знаменосца...

Музыка звучит,
Песня напевается.
Сердце вновь стучит,
А душа кричит...
Металл в страсти плавится!

Мне вот Муза нравится,
Знаю - не отравится...
Поцелуй для счастья подарив!

И красой своей сразив...
Надо ли печалиться,
Коль и Музе нравится?

Музыка звучит,
Счастье улыбается.
Муза не молчит,
Страсть вдаль снова мчит...
Жизнь моя ломается!


Рецензии
Сладость песен твоих-
Страсти хмельный нектар!
Все слова- о любви,
Где ты их отыскал?
Я пьянею от них,
Обретая любовь.
И хмельную себя
Отдаю тебе вновь!

Знаменосец   20.04.2008 08:34     Заявить о нарушении
Что ж... Знаменосец - отдавай,
Себя Любви и Страсти вновь.
Мы на пороге светлом в Рай,
Где правит жизненно Любовь!

Евгений Заикин   20.04.2008 08:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →