Послушай тишину

Я отдам все золото мира,
За одну лишь улыбку твою.
По ночам мало сплю….

В лабиринте запутанных чувств,
Робко выход ищу ….
За один всего, один твой взгляд….

Я сердце отдаю, а вместе с ним и душу…
«Не веришь?
Тишину послушай, она тебе расскажет все.
О чем молчу….

(20.04.08 4.00 утра)


Рецензии
Отличный стих! У меня есть одноименный и даже по духу похожий! :)
http://www.stihi.ru/2008/03/08/2119
Будет время - заходите, почитайте!
С уважением - Мария

Маша Исаева   20.04.2008 16:24     Заявить о нарушении
Правда похожий))) Я не знала какое дать название.... Подумав, решила "Послушай тишину"... Вот так)

Юлия Внукова   21.04.2008 16:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →