Я вернусь

Ты мой ангел нежный,
Будь всегда со мной.
Словно пара крыльев,
За твоей спиной.

Пусть нас не пугает
Этот долгий путь,
Скорбью расставанья,
В вечности уснуть.

Прошепчу я имя,
В тишине глухой.
И его подхватит,
Ветер – сын земной.

Он придёт с рассветом,
Когда тихо спишь.
И разлившись блеском,
Голос мой услышь.

Но не потревожу,
Мир, где нету слёз.
Больше не разрушу,
Царство вечных грёз.

Тёплых губ коснувшись,
В волосы вплетусь.
Ото сна очнувшись,
Я к тебе вернусь.

Я вернусь рассветом,
Я вернусь дождём.
Утренней метелью,
За твоим окном.

Я вернусь закатом,
Я вернусь огнём.
Ледяным морозом,
Перед рождеством.

Поиграй же с ветром,
Ты в последний раз.
Стану отраженьем,
Его серых глаз…

2007г.


Рецензии
Андрюха, ну всё ништяк) Тока ты уж прости, что вмешиваюсь, по моему, лучше бует заменить в последней строчке слово пустых на Прозрачных или Пустынных, а так, в принципе, хозяин-барин:)

Анатолий Вакуленко   20.04.2008 14:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →