Песня радиста, который не может установить связь..

Пришло время! Ногу – в стремя!
Струйку дыма – в потолок!
Полстакана – в глотку! Славно!
В кучу мусора – бычок!

Неужели запалил?! Быстро что-то!
- НЕ ВЕСЬМА! ***
Сделаю еще глоток!
И залезу на коня!

Пришло время! Взгляд – вперед!
Все, что сзади – умерло!
Четко шпорами – тычок!
Мой язык... Что помело!!

Мне бы дворником... с каморой
Чтоб упавшую листву
Языком своим к заборам
Подметать! Да б.. осенью!

Нету связи!!! Я радист...
Командир на танке ждет
- Ты давай, браток, роди!!!
Взад нам ехать аль вперед!??

Ты бы .. - весточку какую?!
Видел ж тенью на стихаре!!
Промелькнула и исчезла...
Или я уже – не пара!?


*** НЕ ГУТ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →