Небо

Небо. Что-то больше, чем бесконечность. Другой мир, белоснежные облака, в которых растворяются все надежды и рождаются новые мечты. Путь, для прохождения которого не хватит целой жизни. Что-то нежное и светлое, необыкновенно чистое. Это то, что я каждый день вижу в твоих глазах. Они околдовывают меня и пробуждают желание утонуть в них. Как бесконечный океан чувств, переполняющих меня. Расстояние, меньше вытянутой руки, отделяет меня от них. Ещё один шаг вперёд, и я стану частью этого неба, увижу своё отражение, и уже перестану осознавать всю реальность твоей близости. Не уходи. Не забирай у меня это небо. Только там, в твоих глазах, я чувствую себя свободной. Я счастлива. Счастлива с тобой.


Рецензии
Милая Настенька!
Как повезло ему,чьи глаза Вы видите
каждый день!

Александер Межберо   19.04.2008 22:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →