Сестренке...

Со старых фотографий
Ты на меня глядишь
Девченка озорная
Любимый мой малыш

Тебе я улыбаюсь
И радуюсь тому
Как ты растешь играя
Подобно мотыльку

И хоть уже большая
Ты выросла, но я
Как раньше, так и прежде
Обнять хочу тебя

Поцеловать макушку
Прижать и уберечь
От слезок, от печали
И неприятных встреч

Кровинушка родная
С тобой я не одна
Мне очень не хватает
Тебя моя сестра...

19.04.2008


Рецензии
нежный, добрый,светлый стих...
спасибо...

Александр Канторович   25.04.2008 16:59     Заявить о нарушении
спасибо за теплые слова ) заходите )

с теплом, Арина

Арина Вернер   25.04.2008 17:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →