Поднимались в небеса

Ночь спускалась ниже,ниже,
Мы с тобой по черным крышам
Мы,не веря в чудеса, поднимались в небеса
Ночь спускалась ниже,ниже,
Вздорный ветер дальше,ближе
Мы его с тобой вдвоем молча за руку ведем
Ночь спускалась ниже,ниже,
Знаю ты меня не слышишь,
Но тебе сказать хочу,что тебя еще люблю
Ночь спускалась ниже,ниже,
Окрыленность нами движет,
Поднимались в небеса,чтоб поверить в чудеса…


Рецензии
Кать,Приветик))-всё здорово,пиши ещё.И,кстати,картинка на твоей страничке-обалденная))

Ионов Дмитрий Викторович   29.04.2008 03:06     Заявить о нарушении
Приветик! Спасибо!:)))

Екатерина Зарицкая   29.04.2008 15:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →