Облако, не держи

Я удачником был еще вчера
И в глазах огоньки ни те играли
Да ни черти бесились в вечера
А все ангелы белые летали
На гримассу улыбкой отвечал
Незатейлево искренне смеялся
А теперь даже солнышку оскал
Потерялся я люди! Потерялся
Облако не держи
Отпусти облако
Хочется душеньке
Дождика, дождика
Не кружит под окном прощальный бал
Только помнятся робкие объятия
Тех, кто с завистью доброй провожал
И других, кто встречал, дарив несчастье
Я удачником был еще вчера
И в глазах огоньки ни те играли
Да ни черти бесились в вечера
А все ангелы белые летали
Облако не держи
Отпусти облако
Хочется душеньке
Дождика, дождика.
1995г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →