Ода Стихирянам!

Стихирянам писать – это мода!
По страницам сегодня прошлась,
И решила пропеть я Вам оду,
Всем кто пишет сегодня, для нас.

Всем кто пишет душою и болью
И боится непонятым быть,
Вдохновенье - Любовью и солью
Позволяет от Сердца творить.

Вам знакомы паденья и взлеты
И отчаянья творческий спад,
Но находите силы в полёте
И садитесь от Бога писать.

Вам Пегаса седлать удавалось,
С Музой чай по ночам распивать.
Муки творчества … так создавалось,
То что счастье дало испытать!

Так Пишите!!! Любите!!! Творите!!!
Оттиск душ положите в строку
Отточите острее свой грифель
Вы ПОЭТЫ – сто раз повторю!


Рецензии
Скажу я шёпотом на ушко
Поэты Маша здесь не все
Стихи писать ведь не игрушка
Признаюсь я одной тебе.
С улыбкой очарованного сочинялки!

Григорий Фёдоров   17.09.2008 08:49     Заявить о нарушении
Гриш, я знаю, но к тебе это точно не относится (шепотом на ушко))

Мария Туманова   17.09.2008 10:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →