Детей пропавших имена

Глаза раскройте, присмотритесь-
Они ещё быть может здесь!
Остановитесь, обернитесь!
Пока ещё надежда есть,
Не дайте чью-то жизнь разрушить
Сознаньем страшного конца.
И в саркофаге равнодушья
Не прячьте чёрствые сердца,
Чтоб в иссушающей печали,
Как гром в ночи, лишая сна,
Набатом чёрным не звучали
ДЕТЕЙ ПРОПАВШИХ ИМЕНА.


Не пиарю автора, зайдите, посмотрите ссылки на её странице,
может кто откликнется:
http://www.stihi.ru/author.html?Chizhik-7


Рецензии
Спаси их, Господи!

Sergey G Mikhalchenko   23.04.2008 09:32     Заявить о нарушении
На это произведение написано 39 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →