Акростих

ЭТО ПРО НЕЕ: http://www.stihi.ru/author.html?Anhen

Ах, как ты прекрасна, Гортензия, Лилия, Роза!
Горюешь о принце, о том, что все дни сочтены?
А я, одолев злые бури, снега и морозы,
Ревущим потоком ворвусь в твои зимние сны.
Когда ж не сумею, обрекший себя на скитанья,
Остаться с тобой, заплутав в лабиринтах дорог,
Волшебница Осени, Дива, Венец Мирозданья, -
Архангел пускай охранит твой священный чертог!

А с юной весною, дарующей вновь, как и прежде,
Надежду живую подснежником в талом снегу,
Навстречу тебе устремлюсь и обители прежней
Аллюром нездешним – доеду, дойду, добегу!


Рецензии
Никто никогда мне такого не писал, очень очень приятно ))))))))))))))
тем более от родного мужа ))))))) СПАСИБО

Anhen   29.05.2008 19:39     Заявить о нарушении
Мне вот особенно это словосочетание нравиццо - РОДНОЙ МУЖ!.. Тоиссь, где-то ишшо один есть, который НЕродной... Поискать, штоль?)))))))))))

Эндрю Агарков   30.05.2008 03:17   Заявить о нарушении
ниармальный какой-та

Anhen   30.05.2008 13:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →