дождливость

Закрыта дверь… не достучаться…
Не докричатся… не до….
Сдаваться поздно….
Но я сдаюсь…
Впервые в жизни… улыбаясь…
Как будто… дождь стучит…
Вливаясь…
В мою отчаянную грусть….
Я не боюсь…

Я плохо сплю… мне просто плохо…
Мечты и мысли… всё пустое…
И где-то… что-то дорогое…
Такое близкое…
Без вздоха…
Всё ждёт….
Меня…

А я другая…
скрываюсь между городами…
толкаясь между толстых стен…
ищу в эфире своё место..
встречая жгучее пространство….
я вижу крыши… перемен…

я вижу то…что неподвластно….


Рецензии
ммм у тебя открылся третий глаз? - "я вижу то…что неподвластно"
это что-то новенькое и необычайно любопытное....покажешь?

твоя

Табу Шёпотом   20.04.2008 18:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →