Нет боли больше чем любить...

Нет боли больше, чем любить.
Нет проявленья воли больше,
Чем хотеть себя дарить.
И музыки любви нет тоньше,
Чем струны арфы нежно теребить.

Любовь приходит незаметно,
Крадучись тихо со спины
И боль пронзает душу, сердце,
Проходит боль до глубины души.

И проникают скрюченные пальцы
К глубоким струнам раненой твой души,
И легкой шалости, забавы ради
Рождают музыку любви.
12 марта 2008 года


Рецензии
Правильно, Мария..боль всегда присутствует при любви..но только она бывает разной...С теплом, Саша..

Александр Николаевич Колесников   25.08.2010 00:43     Заявить о нарушении
Но все равно это боль...
Спасибо.

Мария Найденко   28.08.2010 18:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →