Дождь надежды...

Бывает под вечер, оставшись наедине.
Когда дождь весною играет свой блюз на окне.
Берем мы настроясь на Музу простую тетрадь,
И стих доверяем бумаге, чтоб сердцем сказать.

Сейчас не осень -
Пришла Весна.
Любовь, надежды...
Нам не до сна.

В косице времени сплетенный дождь
Косыми нитями сжимает ночь.
Считает с всплесками экраны луж.
Встречаясь с горечью промокших Душ.

И если друг-друга согреть мы с тобой не смогли,
Замерзшие линии некогда теплой души...
Нет слова о нежности
Флирт наш с дождями пропал,
Пусть будет в подарок цветок-
Крик Души и начало начал...

Сейчас не осень -
Пришла Весна.
Любовь, надежды...
Нам не до сна.

В косице времени сплетенный дождь
Косыми нитями сжимает ночь.
Считает с всплесками экраны луж.
Встречаясь с горечью промокших Душ.
18.04.08г.


Рецензии
Приветствую Вас, Олег! С Праздником Вас! Какие замечательные строки!Восторг! -
В косице времени сплетенный дождь
Косыми нитями сжимает ночь.
Считает с всплесками экраны луж.
Встречаясь с горечью промокших Душ
Понравился Ваш блюз, спасибо! Так держать!
С теплом,

Любовь Лентон   09.05.2008 12:05     Заявить о нарушении
Любушка, огромное Вам спасибо.Живем и творим, благодаря ВАМ.

Олег Михайлович   12.05.2008 21:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →