Нет...

Нет,не хочу с тобой прощаться
Ты-мое счастье,радость и покой
Всегда к тебе я буду возвращаться
Хочу всегда я слышать голос твой.

Дыханьем теплым душу мне согреешь
Разбудишь утром и к губам прильнёшь
Я не уйду,ты верь,я буду рядом
Вновь жду тебя и верю,ты придёшь.

Придешь ко мне и нежно улыбнешься
Обнимешь крепко и к себе прижмешь
Я не забыла твои руки,твою нежность
От твоих губ меня пронзает дрожь.

Стучится сердце и не ждёт покоя
И губы ищут рук твоих тепло
От счастья,что ты рядом я глаза закрою...
О боже,как с тобою хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →