О Женщина!

 О Женщина! Ты созданная богом
 Как видно, все ж из моего ребра
 Боготворю тебя я стихотворным слогом
 Желая только счастья и добра

 Что я хочу, да быть с тобою рядом
 Одним с тобою воздухом дышать
 Любить тебя душою, сердцем, взглядом
 Любить и ни о чем не вопрошать

 Твоей улыбки флер неуловимый
 Ловить глазами, наслаждаться, дорожить
 И гром сердечный свой непобедимый
 Готов к твоим ногам я положить


Рецензии
Дорогой друг, красиво, правдиво!
А как можно гром положить? вопрос мой.Может,что я не так?
с уважением, Галина Ал

Галина Александровна Белякова   15.04.2011 15:57     Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →