Лес

Там вороны летают, не вороны.
Там оглушает пенье разных птиц
И одуряют ароматы трав весенних.
Земли услышать можно там сердцебиенье
Упав пред небом бесконечным ниц.

Мои друзья попав туда по-волчьи выли,
А я лежала молча, чуть дыша
Открыв земле свои объятья.
И ею принята была моя душа.

Сегодня ни о чем не попросила,
Как раньше слез в мольбе не проливала.
Землей дарована была мне сила.
Я щедрости такой не ожидала...!

23.03.2008 \22.22\


Рецензии
Очень красиво и понятно Вы выразили свои чувства. За это поставлю оценку "очень понравилось". С уважением

Денис Ромицын   17.04.2008 17:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Денис. В лесу не была очень давно, и давно хотелось попасть. Весна в лесу оставила мне сильнейшее впечатление...

Ра Дуга   18.04.2008 00:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →