Надо...

****



Отвязный мыслей говорок
не превышает угол зренья...
Я прихожу к тебе - пророк
иного миро-изъявленья...

И, новый год сведя к нулю -
ну, что тут нового - в раскладах,
скажу - что я тебя люблю...
Скажу, что нам - друг друга -
надо...

...Местоименья - на поток.
А на потом - слова, что зыбки...
Я не скажу тебе про то,
что я - горю в твоей улыбке...

Я не скажу тебе... Пока.
...Пока себя мы не открыли -
в беспечном лёте мотылька...

...У свечки,
уносящей крылья...


Рецензии
Не знаю, почему, но тронуло все, что я прочла. Но особенно тронуло это.
"Я не скажу тебе про то, что я - горю в твоей улыбке..." Такие образы интересные у тебя...
Мне нужно убежать из сети, но через полчаса зайду еще.

Ксюша Ангел   22.04.2008 13:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Пося. Заходите, всегда рад.

Дм.

Rewsky   23.04.2008 15:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →