Фаталистка. Глагольное

Нет, теперь я
       не пропаду -
НА руки Судьбы упаду.
За неё не буду
          решать.
Что должно быть -
       не избежать!

Только всё равно
       не смирюсь.
Богу своему помолюсь.
Попрошу меня
         укрепить -
Пусть и ошибаться,
          но ЖИТЬ!


Рецензии
Вы меня сражаете наповал своею силой духа. И оптимизмом.И строптивостью.
Замечательно!Так держать! Но все же я бы не стала во всем полагаться на судьбу.Видимо я еще строптивее Вас.ПРЕКРАСНЫЙ стих.С уважением Людмила.

Людмила Сергеева   04.04.2009 02:06     Заявить о нарушении
Так и я о том же - "пусть и ошибаться, но - ЖИТЬ!"
Спасибо за искренность!
С теплом
Аврора

Аврора Невмержицкая   05.04.2009 01:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →