это было...

Это было так давно!
Это было, как в кино-
Вечер, льющийся в окно
Как старинное вино.

Это было как во сне,
Взгляд терялся в тишине,
Ветер плакал о луне...
Может, это снилось мне?

Как непрочные мосты,
Как последние цветы,
Это было-как мечты...
Всё же вместе-я и ты...


Рецензии
Нестандартая стопа, хотя рифма и проста.
Прошлое размывается мазками по памяти, забываясь, испаряясь, но похоже не в Вашем случае.
Удачи в творчестве,

Андрей Русанов   20.06.2008 06:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →