Как хочется счастья!

О Боже,
Как хочется счастья!
Банального,
Тихого,
Женского!

Не надевать улыбку
Как платье
И не врать всем
Что жизнь
Безмятежная.

04/2008


Рецензии
Если оно бывает такое вот тихое...Банальное,тихое,женское это когда не любишь но всё устраивает другим не врёшь а себя обманываешь? Хотя я наверно в этом ничего не понимаю..

Shout   05.09.2008 20:47     Заявить о нарушении
Вот именного этого я и хочу. Как в известной фразе: "меня обманывать не надо - я сам обманываться рад"...

Кукушка   03.11.2008 23:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →