Ночной мороз. Налейте виски

Грызёт в норе запасы белка...
Александр Фридман

..Повсюду лёд. Достань-ка виски.
Не время пить зелёный чай.
(http://www.stihi.ru/2007/12/17/2922)


Ночной мороз. Налейте виски.
Не время пить зелёный чай.
Чуть терпковатая печаль
Пусть с янтарём соединится,
Стечёт по сердцу жгуче близким
И отсветом огня на лицах
Затеплится души свеча.

Вега-voleg5(for-ua)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →