Большей боли не испытывать

Большей боли не испытывать,
Не видеть окружающий мир.
Страсть, любовью обволакивать,
Ждать очередной, обыденный пир.

Жить миром не ведомым,
Молясь в очередной раз.
Тебя одну не видимую,
Растворю в потоке страз.

____________
12.04.2008


Рецензии
Привет, мой воробей!
А ночка заколдованна была.
Слушай, это наверно зараза такая распространилась, всех заражает, я этой ночью тоже болела. Чего только не испытывала, кошмар! А злющая и в слезах какая была, просто двойной кошмар, но это проходит. Я сказала себе: "Всё нормально Тати. Это должно выйти!" и всё приняла, не легко было.

Всё будет в норме, завтра будет день другой! Держись!!!

С теплом,

Татьяна Кемпфле   15.04.2008 00:27     Заявить о нарушении
Спасибо моя маленькая Тани за тёплые слова. Спасибо.

Беляев Игорь   15.04.2008 00:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →