Сумрачное

Много ли было солнечных  дней?
Мало,  совсем негусто.
А с каждым годом вдвойне грустней.
Пусто, дружок мой, пусто…

Старая ведьма – злая тоска
Бродит неуловимо.
Целит куда-то в область виска.
Мимо, пока что, мимо.

Только однажды точно в висок
Вдруг попадет невольно.
Дырка немного наискосок…
Странно, дружок, не больно!


Рецензии
Печально, Сергей, но мощно! С уважением.

Андрей Фесенко 2   29.06.2018 23:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей! Сейчас как раз то настроение

Сергей Пикарось   30.06.2018 20:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →