Привет Весна!

Весна, привет, где пропадала?
Не видел тебя ровно год
И не писала, не сказала
В последний раз ты не чего.

И вот пришла и смотришь дерзко
На наше будущее в днях
Ты так прекрасна и блаженна
Не взять, да что там, не отнять.

Твой свежий, чистый, теплый воздух
И птиц кричащих поутру,
И бесконечный светлый вечер
И лужи первые в снегу.

Весна, я ждал, я тихо плакал
Когда ты бросила меня,
Но вот опять пришла надолго
И села сверху на меня.

14/04/2008г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →