и снова всем завистникам назло

... и снова всем завистникам назло
в полночный час, пешком, по бездорожью
идти, и греться собственною дрожью,
и женщинам платить за ремесло,
и новые сколачивать гробы,
чужим смертям внимая без участья,
и быть кумиром собственной судьбы
и конвоиром собственного счастья...

14.04.2008


Рецензии


...завистникам назло - сколачивать гробы???????
...что бы это???

Леонид Ветштейн   10.06.2008 18:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →