Двадцать лет

Двадцать лет-тебя все нет,
Где же ты любовь моя.
Может быть с других планет
Ты увидела меня

Может там за океаном
Лик любимого лица
Улыбается туманам,
Рассекая облака.

Где ты, где ты призрак ночи,
Дикий ангел во плоти,
Но не в Питере, не в Сочи
Я не смог тебя найти.

Но а вдруг в соседнем доме
В одиночестве, как в коме,
Сидя молча у окна,
Убегаешь ото сна.


Рецензии
Очень понравилось Ваше стихотворение! верю, что Вы ее еще обязательно встретите, так как 20 лет - это еще только начало!;)

Юлия Ганиева   18.03.2009 16:03     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →