А пока будем вместе...

Рецензия на "тебе..." Виктория Вэрсо
http://www.stihi.ru/2007/10/11/2207

Солнце клонится низко к коровнику.
Льётся свет через призму окна,
Поливая цветы подоконника
Жёлтым лучиком ласки, тепла.

Город в лужах, в снегах весенних
Улыбается блеском дорог.
Дачник в спешке - цветок подснежник,
Собирается в свой огород.

У Всевышнего всё по разуму!
Всё в творящих его руках!
Придёт время всему! Пусть не сразу...
А пока будем вместе...
...................В МЕЧТАХ!

30.03.2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →