Перевал

Минск – перевал
В одинокую жизнь
До Иркутска
Семь тысяч км и дни
В прокуренном тамбуре
Мы не одни
Но крылья опять
Невозможно расправить
Расставить придётся
Все точки над i
Начать всё с нуля
Дороги расплавить
Оставить сомненья
На черновики
Составить все планы
И график на завтра
Жевать зачерствелую
Корку на завтрак
И слушать
Как мимо плывут мосты
Спокойную смерть
Отложить до зимы
Собрать в кулаки
Что осталось от силы
Провода и конверты
Как прежде немы
Так натянуты нервы
Что похожи на жилы

Счастливого времени
Жду от лета


Рецензии
А, лето - БУДЕТ!!!
И, будет Солнце!
И, будет счастье! В твоем оконце,
тебе смеяться и улыбаться...
ЕГО лишь надо:
ТЕБЕ ДОЖДАТЬСЯ!

С теплом.
Вячеслав.

Вячеслав Салиев   13.04.2008 17:49     Заявить о нарушении
Спасибо за летний привет и за Солнце :)
С теплом Лиза.

Посторонняя Лиза   14.04.2008 00:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →