Я иду в тихий дождь

Я иду в тихий дождь,
Чтобы душу очистить от грусти.
Я иду в тихий дождь,
Чтобы сердце от боли спасти.
Я иду в тихий дождь.
Пусть меня там тревоги отпустят.
Я иду в тихий дождь,
Чтобы в нём своё счастье найти.

       25 апреля 2001


Рецензии
Примите и мои запоздалые поздравления с днём рождения! А также мою благодарность за включение моего "Лица" в Ваш список "избранных". А касаемо счастья...
"...Может, в поисках счастья, мой друг,
Это самое счастье и есть?"
С уважением.

Александр Топчий   15.04.2008 09:50     Заявить о нарушении
Спасибо Вам и за поздравление, и за отзыв!

Светлана Касьянчик   15.04.2008 21:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →