Достаньте из бездны меня...

Достаньте из бездны меня!
В любви я туда попала,
Но что за любовь без тебя...
Она уж давно пропала.

Достаньте из бездны меня!
Лететь мне одно постыло.
Хочу я упасть на дно,
Чтоб сердце моё остыло!

1996 год.


Рецензии
дорогая моя звезда,
люби, и будь любима в свете,
и пусть души твоей слеза,
покинет кандалы постылой клети...
тебе желаю сказки я простой,
любви, детей, семейного уюта,
Катюша, ты друг самый мой родной,
Ты помнишь праздники совместные с Анютой?
Ты помнишь наш осенний парк?
Когда гуляя в шубке светлой,
Ты тайны мне поведала свои,
И перелистав все прошлые в судьбины дни,
Мы выбрали себе по новой судьбы вехе???
Ты помнишь, ведь мы выбрали - одно...
И к одному - сердца наши стремились,
Но вовремя в любви объединились,
Найдя себя ... в других себя любя!!!!

Анна Ра   17.01.2009 17:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →