всё в нас, мы во всём

Сила исходит из наших ладоней,
Скажу я вам,
И неважнно, что в нашем гнилом Вавилоне
Так привыкли цепляться к словам.


Рецензии
Вот и рецензия,
Чтобы осталось в веках, в истории, в архивах сайта этого!
Это гениально!
Вот именно эти раз, два, три, ЧЕТЫРЕ строки!
Это настолько просто и точно, насколько можно было в такой ситуации.
Настолько коротко и плотно, я перечитывал раз 8. Много думал. Перечитал еще пару раз, и лишь потом решился что-то писать. Перечитал отдельные строки. Некоторые строки перечитывал больше, чем другие. Какие-то читал-читал выборочно одну подряд.
Это потрясающая вместительность информации, чувств, образов и невыразимого в столько малом наборе букв..
Мои слова иссякли, не выразив и половины..
Да стоит ли говорить, когда тут такое..

Би Марлев   10.05.2008 00:14     Заявить о нарушении
спасибо большое-большое=)

Татьяна Петля   21.05.2008 18:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →