Тебе хорошо, ты это можешь,

(из цикла бесед с ...)

- Тебе хорошо, ты это можешь,
А мне, до всего, доходить самому.
Еще бы вот знать, что мне изучать?
И что уже можно, понять одному?


- Незнания, незнанием и скрыто.
И только в Знании, ответы есть на все.
И в Знании, все двери вам открыты,
Не в знании ума, а там, где Вы и Знание – Одно.

24.05.07


Рецензии
Ум брёл по лестнице всё выше, выше, выше...
на этаже седьмом путь преградила крыша)))
куда ж теперь уму? но нет ему ответа...
и ум рванулся вверх, в святое царство Света!

***
Свет - Знание и в Знании - Сила!)))
Спасибо, Петя!

Ирина Шиер   18.04.2008 14:21     Заявить о нарушении
... И проникнув в царство Света,
Он увидел в ней и тьму,
Осознав дуальность мира,
Понял, всем все - по уму:)))

Спасибо и тебе Ирина.

Петр Щербаков   18.04.2008 16:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →