Кто ты?..

Кто-ты, нежность и мечта?
Где скрывают холода?
Почему во тьме ночной
Ты сегодня не со мной?

Кто-ты, солнечный рассвет?
Принесёшь ли мне ответ:
Почему с лучом зари
Ты мне негу не дарил?..

Кто-ты, буря в вышине?
Ты подумал обо мне?
Почему любовь храня,
Любишь ты... но не меня...

28.03.08


Рецензии
Очень трогательное стихотворение. Простое и искреннее. Понравилось. Удачи!

Наталия Солнце -Миронова   10.03.2009 20:02     Заявить о нарушении
Спасибо за лестный отзыв!

Усикова Людмила Юрьевна   24.03.2009 16:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →