снова

Снова……
воздухом по слову…
Голосом по струнам……
По холодным снам…

Нам…
Не бывать на пиках…
На последних криках…
Вечного дождя…
Я……
В день совсем не верю
Закрываю двери…
Открываю свет…
Нет…
Забытых знаков …
На осколках мрака…
На обломках тьмы…
Мы…
Потеряли меру…
И идем без веры…
Шепотом ветров…

Снова…
Воздухом по слову…
Голосом по струнам…
По холодным снам…


Рецензии
Здравствуйте! Стихотворение тронуло и очень понравилось.Буду заходить к Вам.Удачи))


Ионов Дмитрий Викторович   29.04.2008 02:51     Заявить о нарушении
здравствуйте) очень рада Вас видеть на моей страничке ... не менее буду рада увидеть Вас здесь вновь)
спасибо,

Яна Барсукова   30.04.2008 00:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →