Горький настой

Рецензия на "Что-то стало не так, что же это случилось такое?" (Паваник)

Вновь Душа отзывается, бьётся израненной птицей,
Тормошит наши чувства и снова зовёт за мечтой!
Только Разум твердит: "Это просто весна суетится!", -
И принять заставляет обыденной "прозы" настой...


Рецензии
Ничего, прорвёмся, списав на авитаминоз весеннюю хандру.Раз душа жива и отзывается - всё впереди. А разум должен своё место знать.
Добра и света, В.П.

Валентина Поликарпова   11.04.2008 22:08     Заявить о нарушении
Я пью за акварельность и апрельность,
За душ родство и мыслей параллельность!
Что Разум?... Он дождётся от поэта!
И я желаю Вам добра и света...

Спасибо Вам, Валентина, на добром слове!

С искренним уважением.

Борис Прахов   11.04.2008 22:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →