Я любила...

Я любила тебя… Но мне кажется, что никого не любила.
Я стою у стекла, из которого наше счастье было…
Все, что было у нас – все… как хрупкая ваза разбито.
Я тебя не люблю… И мне кажется, что не тебя я любила.
Я тебя не люблю… Но мне кажется что не могла, а любила
Я стою за стеной, за которой все-то, что было.
Все, чем были мы – все… как ненужная вещь забыто.
Я любила тебя… Но мне кажется, что никогда не любила.
И любовь, и мечты, словно талая снега вода.
Я к тебе не вернусь никогда, никогда, никогда…

30/01 – 06/02/02г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →