Ветер счастья, море горя...

Ветер счастья, море горя
Унеси меня к нему,
Дай увидеть взгляд, что дорог
Сердцу бедному; Ему
Помоги прожить счастливо
Все, что хочет он прожить,
Помоги увидеть зримо
Боль мою ему в тиши.
Я желала и хотела
Ночи темные до дня
Быть с ним рядом, не успела
Я открыть глаза на мир.
И теперь… он где-то в дали
Смотрит.. взглядом пустоты..
На судьбу мою в… плену…
(25.01.04)


Рецензии
С удовольствием познакомился с Вашим творчеством, Катрин. Стихи и верлибры - тонкие, прочувствованные, живые. В них ощущается ветер, трава, солнце и дождь, а самое главное - молодость, желание жить, творить, любить. Иногда, бывает, рифма не всегда точная и ритм порой прихрамывает,- это от полноты чувств. Но все равно - старайтесь, ищите и все у Вас получится прекрасно и талантливо.
Творческих Вам удач и счастья!
С искренней симпатией,

Юрий Розвадовский   12.04.2008 02:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий, огромное Вам за рецензию! заходите еще :)
Катрин

Екатерина Юрьевна Васильева   12.04.2008 16:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →