Будни

я заебался ждать этого торчка
он где-то пропадает наверняка
лапает какую нибудь девченку
или с каким нибудь мерзким подонком
пьет пиво в заброшеной конуре
но хватит уже об этом харэ
вот он скоро придет и снимет ботинки
и скажет..привет мой друг Димка
сегодня я был как в аду
хотя ну это все в ****у
начнутся всяческие разговоры
мерять шагами гулкие корридоры
в тупой надежде просто отлить
в ночные окна, в которые хочется выть
от бессилия и неудачи
может кто-то сейчас заплачет
и увидит солнце встающее за углом
его мы оставим на потом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →