Маленькая игра

Я маленький полубог
и я не люблю пустоту
в ней надо мне что то создать
быть может создам красоту
оранжевой краской добра
нарисую веселый мир
фиолетовым небесам
облаков белых шумный пир
синей краской рисую ночь
желтым звезды, затем луну
серым штрихом дождя
нарисую я тишину
а потом щедро вылив на все
красных красок смертельный ряд
я снова добьюсь пустоты
теперь больше похожей на АД.


Рецензии
Классно! Очень понравилось! Спасибо!
PS TequilaJazzz - рулит:)

Дмитрий Валагин   11.04.2008 10:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →