Быть!

Попробуем забыть
Что можно простить
И начнем понимать
Научимся любить

Ощутим все тепло
Прикоснемся к огню
Может быть далеко
Улыбнемся дождю

Это быть не легко
А не быть еще сложно
Просто жить и любить
И ступать осторожно.
10.04.2008


Рецензии
Просто верить и ждать...
И давать, а не брать...

в целом понравилось. правда путанно немного:)
спасибо!
С теплом,

Елизавета Леванова   28.04.2008 22:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Елизавета! Я очень рад, что Вам понравилось:))

Просто верить и ждать...
И давать, а не брать...
К сожалению, брать умеют все!..

Дмитрий Валагин   07.05.2008 20:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →