Ты все разрушил так жестоко...

Мы никогда не будем вместе,
Так даже лучше, ты поверь.
Давай спокойно разойдёмся,
И в прошлое закроем дверь.

Зачем друг-другу портить нервы,
Так издеваться надо мной.
Ты все разрушил так жестоко,
Наверно горд сейчас собой!?

Не будет слёз, ты их не стоишь,
Не будет ссор и просьб, вернись!
Ты не достоин даже мести,
Всё, не звони, прощай, не злись...


Рецензии
"мне во дворе иной мужщина
помахал доверчиво рукой -
вот и вся моя причина
что б без ссоры разойтись с тобой..."

понравилось.
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   01.05.2008 12:21     Заявить о нарушении
ой, спасибо!!!!!!!
прости, что с опозданием!!!!!!!!
:)))))))))

Ольга Маленко   07.05.2008 10:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →